3 апреля состоялось торжественное открытие Сенгилеевского отдела ЗАГС!

3 апреля состоялось открытие отдельного, отремонтированного здания районного отдела ЗАГС в г. Сенгилее.

Нацеремонии открытия присутствовали члены Правительства Ульяновской области,начальник Управления ЗАГС Ульяновской области Л.И.Тихонова и начальники отделовЗАГС г. Ульяновска, руководство Сенгилеевского района.

В ЗАГСе рождаются новые семьи, здесьноворождённый становится гражданином. Семья во все времена была опорой любогонарода, хранительницей традиций и обычаев, поэтому на праздник были приглашенысемьи разных поколений: супруги Борисовы отметили 60-летие супружества -«бриллиантовую свадьбу», семья Алексеевых с новорождёнными близнецами имолодожёны Зарубины, прожившие в законном браке 33 дня!

Молодожёны приветствовали гостей своимпервым семейным пирогом. Новорождённым Егору и Матвею в торжественнойобстановке вручены свидетельства о рождении и многочисленные подарки, а юбилярыБорисовы Пётр Иванович и Мария Фёдоровна - заслуженные жителя г. Сенгилеяпоставили свои подписи в «Книге почётных юбиляров» и получили множествопоздравлений.

Праздник открыл новую страницу висторической летописи Сенгилеевского отдела ЗАГС. Начальник отдела ДмитриеваС.А.заверила, что мероприятия, направленные на поддержку престижа семьи иукреплению семейных традиций будут неотъемлемой частью работы районного отделаЗАГС.

03.04.09