Завершающий этап агитпоезда в р.п. Базарный Сызган

13 мая состоялся последний в этом сезоне выезд агитпоезда в р.п. Базарный Сызган.

Открытие агитпоезда началось с утренней зарядки, которая состоялась на площади р.п. Базарный Сызган.  Поучаствовать в работе площадок по формированию здорового образа жизни приехали специалисты из областного центра. В районе работали врачи по 15 специальностям  из 6 государственных учреждений  здравоохранения. 367 жителей района получили  консультации, на приёмах в Базарносызганской ЦРБ побывали 669 человек. Всего в работе 33 площадок приняло участие более двух тысяч человек. Подведение итогов агитпоезда состоялось в живописном месте Базарного Сызгана, на стадионе им. Жильцова,  руководила подведением итогов начальник Управления ЗАГС Ульяновской области Л.И. Тихонова.
13.05.09