День отца

25 июля во всех отделах ЗАГС Ульяновской области прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня отца.

Управление ЗАГС Ульяновской области приняло участие в торжественных мероприятиях  проводимых  рядом с памятником святым  Петру и Февронии.  Губернатор С.И. Морозов   вручил  медаль «За любовь и верность» 26 многодетным парам, состоящим в браке  более 25 лет и  почётные знаки «Отцовская слава» многодетным отцам.

Коллектив Управления ЗАГС  чествовал  вновь созданные семьи.  Зародилась новая традиция - посещение молодоженами скульптурной композиции св. Петру и Февронии - как покровителям семьи, любви и верности.  С появлением этого монумента в городе, появилась ещё одна красивая традиция в городе - если прикоснуться к скульптуре, то всю жизнь  молодожены проживут в любви и согласии.

25.07.09