Выездное совещание

29 июля состоялось выездное совещание руководителей органов ЗАГС по подведению итогов работы за первое полугодие 2009 г.

На совещании присутствовали представители отдела  по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата  и регистрации актов  гражданского состояния  Минюста РФ по Ульяновской области.

В рамках  совещания  были затронуты следующие вопросы: подведение итогов работы отделов ЗАГС  за первое полугодие 2009 г.;  анализ причин разводов на примере г. Ульяновска, г. Димитровграда, Ульяновского и Карсунского районов; о типичных нарушениях, выявленных в ходе проверок отделов ЗАГС муниципальных образований, а так же, о поставленных задачах перед отделами, которые предстоит решать во втором полугодии 2009 г.

29.07.09