Участие в районном агитпоезде

06 июля Управление ЗАГС Ульяновской области приняло участие в выезде районного агитпоезда под названием «День счастливой семьи» в село Погорелово Карсунского района.

Были  использованы новые формы работы агитпоезда.  В работе  районного агитпоезда приняли участие:  начальник Управления ЗАГС Ульяновской области Л.И. Тихонова, заместитель начальника Управления ЗАГС Н.И. Христофорова, психолог «Центр Семья», сестра милосердия Г.А. Кузьмина.  Были организованы мероприятия, организованные  для молодых людей, предполагающих заключить брак в ближайшее время с участием священнослужителей,  сестер милосердия.    Здесь же чествовались юбиляры семейной жизни.  Нельзя не отметить работу площадки у  святого источника. Здесь был отслужен молебен, в котором приняли участие  молодые люди - участники турслёта и старшее  поколение, дети.  Особенной популярностью пользовались палатки психолога и нарколога.  Для механизаторов был организован выезд на полевой стан.
06.08.09