Столетний юбилей

28 сентября коллектив Управления ЗАГС Ульяновской области принял участие в торжественном вечере, посвященном столетнему юбилею старейшего жителя г. Ульяновска Михаила Ивановича Лимасова.

Михаил Иванович имеет трудовой стаж около 80 лет и до сих продолжает работать токарем на патроном заводе.  Благодаря такому трудовому стажу  легендарный токарь попал в 2006г. в книгу рекордов Гиннеса. Он работает на патронном заводе с 1930г.

Юбиляра поздравили первые лица города и области, ветераны, молодёжь.  От имени службы ЗАГС  юбиляра поздравила начальник Управления ЗАГС Ульяновской области Л.И.Тихонова.

Нельзя не отметить обращение М.И. Лимасова к молодёжи, которой он советует не искать деньги смолоду, а искать любимую работу.

28.09.09