Впервые за 12 лет проведения акции «Роди патриота в День России» участница из Базарносызганского района родила «патриота»

В семье Китовых Александра и Татьяны родилась дочка Карина. Это третий ребенок в семье.  Впервые за 12 лет проведения акции «Роди патриота в День России»   участница  Базарносызганского района родила «патриота». С  этим  замечательным событием молодую маму поздравила первый заместитель  Главы администрации МО «Базарносызганский район» Ольга Карабанова и начальник отдела ЗАГС по Базарносызганскому району Юлия Дрондина. Счастливой маме вручили памятные подарки,  а также поздравительные открытки от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и  Главы администрации МО «Базарносызганский район» Владимира Ширманова.

15.06.17