Расширенное заседание Майнского районного Семейного Совета

В расширенном заседании районного Семейного Совета при Главе администрации МО "Майнский район" приняли участие: Советник Губернатора Ульяновской области по вопросам семьи Ольга Желтова, начальник районного отдела ЗАГС Ольга Лаврентьева, главы администраций поселений, представители семейных советов поселений, женсоветов, родительской общественности, советов отцов, депутатского корпуса и участницы акции "Роди патриота".
       В ходе заседания рассматривались основные направления демографического развития района, обсуждались вопросы пропаганды здорового образа жизни населения и сохранения традиций посредством проведения спортивных мероприятий и национальных праздников. Семьи Поляковых и Прокофьевых поделились своим семейным опытом,  мыслями о современной семье. На встрече были вручены наборы в рамках акции «Помоги собраться в школу» семье Жарковых и сертификат «Семья» семье Чивильгиных из с. Уржумское Майнского района.

19.06.17