Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в с.Бекетовка

В рамках проекта «Серебро, золото, бриллианты Ульяновской области» состоялось чествование семей с юбилеем супружества. Специалист Сенгилеевского отдела ЗАГС поздравила супругов Сидоровых, проживших в браке 35 лет, и Митряевых, отметивших «серебряную» свадьбу. Обе семьи – сельские труженики, достойно воспитавшие детей, передающие добрые традиции своей семьи подрастающим внукам. Супругам вручен поздравительный адрес руководителя Агентства записи актов гражданского состояния Ульяновской области Жанны Назаровой.  Все участники мероприятия присоединились к поздравлениям и отметили высокую значимость семьи в жизни подрастающего поколения.

23.06.17