В минувшие выходные в Радищевском районе подвели итоги 12-й акции «Роди патриота в День России»

Победителем акции  в районе стала семья Кадышевых Виталия и Натальи из с. Дмитриевка. У Натальи Владимировны и Виталия Александровича родился четвертый малыш  - дочь Анастасия.
Маленькое чудо  случилось в каждой семье-участнице акции: у Бунтовых Максима и  Юлии  родился  шестой ребёнок -  дочь  Варвара, Логановы  Максим и Любовь стали родителями во второй раз -  в их  семье появилась  дочь Софья, Алюшевы Эмиль и  Ильвина стали папой  и мамой второго малыша -  сына Самира. А Шагинян Лусина и Вардумян Грайра ещё ждут рождения своего «патриота», который станет третьим ребёнком в семье. Папы и мамы «патриотов» в присутствии гостей принесли Клятву ответственных родителей. Семьи поздравили: Глава Администрации МО «Радищевский район» Александр Белотелов, первый заместитель Главы Николай Филиппов и начальник районного отдела ЗАГС Валентина Фокина. Кроме того, каждая семья получила  макет семейного дерева и памятные подарки.

26.06.17