Хрустальный бал

В отделе ЗАГС  по Чердаклинскому району прошел праздник «Хрустальный бал», посвященный Дню семьи, любви и верности.На праздник были приглашены семейные пары, прожившие в законном браке 15 лет. Это семьи Серовых Дмитрия и Эльмиры, Халитовых Ильдара и Марины, Хасановых Равиля и Луизы, Тазеевых Рамиса и Елены, Хусаиновых Шамиля  и Риммы.
       Сотрудники отдела ЗАГС зарегистрировали «хрустальный» брак юбиляров семейной жизни.  Начальник районного отдела ЗАГС Светлана Наумова и начальник Управления экономического и стратегического развития МО «Чердаклинский район» Нина Клокова в торжественной обстановке вручили грамоты за заслуги в укреплении института семьи и сохранения духовно-нравственных семейных традиций и медали «За любовь и верность» семье Терехиных Виктора  Анатольевича и Ларисы Александровны и семье Насыровых Самата Султановича и Самарии Дамировны. Эти семейные пары прожили в браке 30 лет, получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия обеспеченного совместным трудом, воспитали детей достойными членами общества.
        Заведующая центральной библиотекой Наталья Уресметова рассказала о празднике благоверных Петра и Февронии Муромских, раздала всем присутствующим красочные буклеты об истории жизни покровителей влюбленных. В завершении мероприятия все юбиляры были приглашены на танец, получили сувениры с пожеланиями счастья, верности и любви, а также приняли поздравления от родных и близких.

10.07.17