Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в Елаурском сельском поселении

Специалист Сенгилеевского отдела ЗАГС Ольга Нестерова приняла участие в работе круглого стола «Диалог поколений - «Крепкая семья - счастливая семья»» на базе Кротковской школы. Участники встречи обсудили вопросы благополучия семьи, счастливого материнства и детства, преимущества законного брака.
    Особое внимание в этот день было уделено приглашенным супружеским парам, которые прожили в счастливом браке 60 и 40 лет. Супруги поделились с присутствующими своими секретами долгой счастливой семейной жизни и обратились с наказом к молодому поколению.
    С рождением первенца поздравили семью  Чистопольских.  Арсений  - первый новорожденный в селе Кротково в 2017 году.

03.08.17