Сотрудники отдела ЗАГС по Чердаклинскому району приняли участие в районном Слёте молодежи "За нами будущее"

С работающей молодежью и школьниками (активисты "МИЦа", "Покровской дружины", Чердаклинского отделения "Молодой Гвардии") вели диалог  и.о. главы администрации Чердаклинского района Евгений Лашманов, зам. главы по соцвопросам Надежда Страмнова, представители духовенства - настоятель Покровского храма р.п. Чердаклы протоиерей Олег (Беляев) и председатель Регионального духовного управления мусульман Ульяновской области Савбян Хазряд Сулейманов.
Главный специалист-эксперт отдела координации молодёжных программ и методического обеспечения молодёжной политики Министерства молодёжного развития Ульяновской области Кирилл Глинкин рассказал о том, какие проекты для молодежи действуют в регионе, на каких дискуссионных площадках и форумах молодые люди могут проявить себя. Начальник районного отдела ЗАГС Светлана Наумова  рассказала   о преимуществах законного брака, о предоставляемых услугах службы ЗАГС через портал ЕГПУ и о   проектах Агентства ЗАГС Ульяновской области.

23.08.17