Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в с.Артюшкино

23 августа районный агитпоезд   прошел в с.Артюшкино Тушнинского сельского поселения Сенгилеевского района.   Начальник районного отдела ЗАГС Светлана Дмитриева поздравила юбиляров супружеской жизни, отметивших «золотую» и «сапфировую» свадьбы.
    Праздник для односельчан устроили работники сельского дома культуры, которые приготовили музыкальные поздравления в русских традициях. Кроме того, в августе проходят мероприятия в рамках фестиваля народного творчества «Спасы земли Сенгилеевской», приуроченные к медовому, яблочному и орховому спасам, с традиционными угощениями. Участников праздника радовали своим творчеством и воспитанники детского сада.
     Гостем праздника стал отец Вячеслав. Он вёл разговор о семейном счастье, о роли мужа и жены, говорил о родительской молитве и родительском благословении.
     В завершении мероприятия все желающие смогли принять участие в  мастер-классе по изготовлению рамок для семейных фотографий.

24.08.17