«Золотой» юбилей семьи Улитько

В минувшую субботу во Дворце Бракосочетания состоялась регистрация «золотого» юбилея супружеской жизни Улитько Василия Ефимовича и Марии Николаевны.
       Василий Ефимович – заведующий кафедрой кормления, разведения сельскохозяйственных животных и зоогигиены УГСХА им. П.А. Столыпина (с 1981 года по настоящее время), имеет звание «Заслуженный деятель науки РФ», награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования РФ», медалью «За развитие биологической науки и промышленности» от РАСХН, знаком отличия «За заслуги перед Ульяновской областью», занесен на Доску почета «Лучшие люди агропромышленного комплекса Ульяновской области».
      Мария Николаевна – старший преподаватель немецкого языка кафедры иностранных языков УГСХА им. П.А. Столыпина, стаж работы 47 лет, сейчас на пенсии.  Награждена Почетной грамотой Министерства Сельского Хозяйства за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность и большой личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса.
      Юбиляры поздравили сотрудников с наступающим 100-летием службы ЗАГС и пожелали Дворцу Бракосочетания процветания.

28.08.17