День города Сенгилея

По традиции в День города сенгилеевцы приветствуют красочные экипажи на параде детских колясок «Мой малыш краше всех».  Семьи-участницы представили вниманию зрителей: образ московского Кремля, поддержали тематику праздника «Спасы земли Сенгилеевской» и смастерили коляску «Бочка с медом» и «Мишка празднует Спасы», изобразили коляски «Пчёлка» и «Божья коровка», сконструировали детский экипаж в стиле мультфильма «Тачки Мэтр» и в стиле «Диско», соорудили «Цветочную фею» и  примерили малышке образ «Дюймовочки».  Все участники парада получили заслуженные призы за творческий  подход и фантазию.
      Специалисты районного отдела ЗАГС пригласили малышей и их  родителей на «Чемпионат ползунов».
      По словам гостей праздника, они с огромным удовольствием провели время,  принимая участие в семейных состязаниях,  в кругу  близких и родных

29.08.17