Областной агитпоезд "За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью" в МО «город Новоульяновск»

Специалистами отдела ЗАГС по городу Новоульяновску были организованы 3 площадки с общим охватом около 100 человек. В рамках праздничного мероприятия «Мой первый юбилей» в торжественном зале отдела ЗАГС состоялось чествование молодых пар, отметивших свой первый значимый юбилей  - «деревянную» свадьбу. По словам начальника отдела Анастасии Подмарьковой, в Новоульяновске в 2017 году пятилетний юбилей   отмечают 137 пар. Кроме того, на празднике первого юбилея  присутствовали воспитанники детского  сада, которым в этом году тоже исполнилось пять лет.
       В ходе встречи с общественностью села Криуши участники облагитоезда обсудили вопросы преимущества законного брака перед незарегистрированными  отношениями и  отметили высокую  роль  общественности  в реализации семейной политики.  Односельчане поздравили семью Ворковых с юбилеем супружеской жизни. 44 года вместе в любви и согласии – достойный пример  для подражания,  искреннего восхищения и уважения.
      Во время работы круглого  стола, участниками которого стали  педагоги новоульяновских образовательных  организаций, вопрос сохранения семьи в условиях  современного общества стал основным.

31.08.17