В рамках областного месячника "Сентябриада" во Дворце Бракосочетаний города Димитровграда чествовали юбиляров супружеской жизни

1 сентября 1967 в 14:30 в Мелекесском ГорЗаГСе  Ульяновской области составлена запись  № 458 – Аксентьевы Алексей Александрович и Вера Констаниновна стали мужем и женой.
       Летом 1963 года Вера Глинских поехала на каникулы к тете в город Невьянск Свердловской области и там познакомилась с Алексеем. Расставаясь, Алексей и Вера пообещали быть верными друг другу. Долго переписывались –  по два письма в неделю,  а в 1967 году решили пожениться, чтобы жить в одном городе.
        «Золотые» юбиляры поставили подписи в Церемониальной книге и увидели  подлинную запись о заключении брака, где оставили свои подписи юные Алексей и Вера пятьдесят лет назад.

04.09.17