Агитпоезд в Старомайнском районе

23 сентября состоялся выезд областного агитпоезда в Старомайнский район.

Мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей, проводились на 240 площадках муниципального образования.
В агитпоезде приняли участие первые лица региона, представители общественных организаций, юристы, медицинские работники, психологи. В рамках программы работали творческие, физкультурные, медицинские площадки, проведены встречи с беременными женщинами и молодыми семьями, мастер-классы по хореографии, прошло заседание семейного Совета МО «Старомайнский район».
От службы ЗАГС принимали активное участие начальник Управления ЗАГС Ульяновской области Тихонова Л.И., главный специалист - эксперт Управления ЗАГС Ульяновской области Лешин А.В., начальник городского Управления ЗАГС мэрии г. Ульяновска Пронина Н.И., начальник отдела ЗАГС администрации Заволжского района г. Ульяновска Семенютова Л.В,

30.09.11
  • (528.8 KB)