Свадьба с соблюдением национальных татарских традиций прошла в г. Сенгилее в минувшую субботу

Мифтахов Руслан и Ахметова Алсу сыграли свадьбу с учетом традиций своего народа. Национальные традиции являются той особенностью, которая определяет нацию, придают ей уникальность и отличительный характер. Именно через них и передаются особенности национальной культуры от поколения к поколению.
     Семья родителей невесты – Ахметовы Ильгам Шамилевич и Найля Вызыховна занесена в мае этого года на районную Доску Почета «Лучшие семьи муниципального образования «Сенгилеевский район».  Именно  благодаря родителям в семье  с уважением относятся к культуре народа  и передаются из поколения  в поколение  традиции  и обычаи.

18.09.17