"Жизнь замечательных семей"

20 сентября, в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», специалисты отдела  ЗАГС по Чердаклинскому району провели регистрацию брака Александрова Артёма и Шкирдовой Екатерины. Для новобрачных была проведена песочная церемония, где они создали для своей семьи оберег -  талисман на счастье.
     Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова поздравила новобрачных и вручила памятный подарок.
     В год 100-летия службы ЗАГС прошло чествование «перламутровых» юбиляров семейной жизни Кокориных из села Старый Белый Яр. Евгений Александрович и Валентина Александровна вырастили трех сыновей и помогают воспитывать пятерых внуков и внучку. Валентина Александровна много лет посвятила работе в сельской администрации с. Старый Белый Яр,  в ее обязанности входило регистрировать акты гражданского состояния. Семье Кокориных предоставили право открыть фотовыставку "Жизнь замечательных семей".

21.09.17