Специалисты Ленинского отдела ЗАГС провели лекцию-беседу по вопросам профилактики коррупционных рисков с будущими мамами

В рамках шестой региональной Недели антикоррупционных инициатив, посвященной профилактике коррупционных рисков в сфере здравоохранения, сотрудники отдела ЗАГС по Ленинскому району города Ульяновска выезжали на лекцию-беседу с беременными женщинами в женскую консультацию Ленинского района Поликлиники № 1 им. Кирова.
       В ходе встречи специалисты районного отдела ЗАГС рассказали будущим мамам о возможности получения услуг  службы ЗАГС с домашнего компьютера в любое время суток в Личном кабинете Единого портала, разъяснили их права и обязанности в рамках компетенции и ответили на вопросы.

29.09.17