Специалисты Железнодорожного отдела ЗАГС приняли активное участие в мероприятиях Недели антикоррупционных инициатив

В рамках шестой региональной Недели антикоррупционных инициатив в отделе ЗАГС по Железнодорожному району города Ульяновска прошли разнообразные тематические мероприятия. Проведено анкетирование  посетителей районного отдела ЗАГС по вопросам противодействия бытовой коррупции в повседневной жизни, все граждане получили Памятки по противодействию бытовой коррупции.
      27 сентября специалисты районного отдела провели беседу с сотрудниками СИЗО-1 по вопросу предотвращения случаев получения взяток в органах ЗАГС, о работе Единого портала госуслуг и о возможности подачи заявлений в любое время суток при помощи ЕПГУ.

29.09.17