«Неделя антикоррупционных инициатив» в Майнском районе

В рамках проведения мероприятий шестой  «Недели антикоррупционных инициатив»  с 25 по 29 сентября отделом ЗАГС администрации МО «Майнский район» Ульяновской области были проведены следующие мероприятия:
– 25 сентября - Школа беременных женщин.  Беседа с беременными женщинами «Счастье материнства». Консультирование будущих молодых мам по вопросам регистрации рождения малышей;
– 25 – 29 сентября - Опрос граждан-заявителей, обратившихся за получением государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния. Распространение среди граждан, обратившихся в отдел ЗАГС памяток по предотвращению случаев получения и вымогательства взяток и противодействию бытовой коррупции.

29.09.17