Жители Сенгилеевского района прошли анкетирование по фактам проявления бытовой коррупции

В рамках шестой региональной Недели антикоррупционных инициатив в отделе ЗАГС администрации МО «Сенгилеевский район» был оформлен уголок для посетителей по вопросам противодействия коррупции: «Памятка по противодействию бытовой коррупции в органах ЗАГС», «Памятка о том, что нужно знать каждому о коррупции» и тематические буклеты.  Граждане, обратившиеся за предоставлением государственной услуги в орган ЗАГС, заполняли анкету по фактам проявления коррупции в органах ЗАГС Ульяновской области. В опросе приняли участие 28 человек. Все участники опроса единогласно отметили в анкетах отсутствие фактов проявления коррупционных действий со стороны сотрудников органов ЗАГС.

29.09.17