Коррупция - это нарушение закона

В рамках шестой "Недели антикоррупционных инициатив", посвященной выявлению и устранению коррупционных проявлений (рисков) в сфере здравоохранения, сотрудники отдела ЗАГС по Чердаклинскому району  Агентства ЗАГС Ульяновской области  провели ряд мероприятий.
       Будущим мамам,  посетившим женскую консультацию, рассказали о некоторых аспектах действующего законодательства и о недопустимости противоправных действий со стороны медицинского персонала.  В интересной форме прошла встреча с учащимися Чердаклинской средней школы № 2 на тему: «Молодежь против коррупции!". Был организован опрос среди жителей района  по вопросам предотвращения случаев коррупции.  По мнению большинства опрошенных, коррупция  - это  нарушение закона.

30.09.17