Драгоценный юбилей семьи Головкиных

30 сентября в отделе ЗАГС по  Ленинскому району г. Ульяновска состоялось чествование «бриллиантовых» юбиляров Головкиных Алексея Александровича и Ады Николаевны. Алексей Александрович и Ада Николаевна являются почетными и уважаемыми гражданами Ульяновской области, имеют множество наград за трудовые заслуги, увлекаются литературой.
       60 лет назад совсем юные Алексей и Ада скрепили свои отношения узами законного брака. Прекрасная, крепкая, дружная семья, отзывчивые, внимательные, гостеприимные, любящие – это всё про супругов Головкиных.
Они вырастили двоих сыновей, которые подарили им троих внуков, сейчас уже подрастают два правнука. За прожитые вместе годы Алексей Александрович и Ада Николаевна сумели сохранить самое главное – любовь, уважение, взаимопонимание и передать детям и внукам лучшие семейные традиции.

03.10.17