Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Базарносызганском районе

В рамках областного агитпоезда районным отделом ЗАГС проведено 4 площадки с общим охватом более  200 человек. В детском саду «Ёлочка» состоялся семейный праздник «Мой первый юбилей»,  на котором поздравляли пятилетних малышей. Родители, дети, бабушки и дедушки с удовольствием играли и веселились. Молодая многодетная семья Харитоновых посадила «Дерево семейных ценностей». Всех присутствующих поздравила Руководитель Агентства ЗАГС Жанна Назарова. Также в этот день состоялся круглый стол «Национальные традиции как основа здоровой и счастливой семьи».  В ходе беседы обсуждались вопросы семьи, брака и семейного законодательства. Участники встречи делились детскими воспоминаниями и рассказывали о  ценностях  и традициях своих  семей.
       В торжественной обстановке прошло чествование семей-участниц районного Фестиваля семейных традиций, в рамках которого семьи района представляли себя и свои семейный традиции. Руководитель Агентства ЗАГС Жанна Назарова поздравила семьи, а также вручила им памятные подарки.

05.10.17