Единый график работы отделов ЗАГС Ульяновской области в Новогодние праздничные дни

Агентством ЗАГС Ульяновской области в целях качественного оказания государственных услуг по регистрации  актов гражданского  состояния разработан единый график работы по приему граждан  в Новогодние праздничные  дни во всех  отделах  ЗАГС Ульяновской области:

30 декабря 2017 года, 3 и 6 января 2018 года  –  прием по всем вопросам, входящим в компетенцию службы ЗАГС.

Обращаем внимание, что заявителю предоставляется возможность подать заявление на регистрацию заключения брака минимум за один, максимум за два месяца до торжественной даты, как в случае электронного заявления, так и при обращении в орган ЗАГС.
        Кроме услуги по подаче заявления на регистрацию брака на портале (https://www.gosuslugi.ru/) можно выбрать удобное время для посещения отдела ЗАГС для регистрации рождения, усыновления или удочерения, а также регистрации смерти или расторжения брака, что  позволит избежать ожидания в очереди на получение услуг в ЗАГСе.

31.10.17