Для настоящей любви нет преград

Андрей и Екатерина – красивая, влюбленная молодая пара, мечтающая о крепкой семье и детях. Как правило,  закономерным продолжением начавшейся истории любви становится красивая свадьба. Но на пути людей с ограниченными возможностями  по зрению, встают порой непреодолимые препятствия.
      В рамках  Года Добрых дел и месячника «Белая трость» в отделе ЗАГС по Заволжскому району состоялась торжественная регистрация брака Андрея  и Екатерины.  За последние  годы это  первый случай в Ульяновской области, когда вместо  жениха и невесты подписи в книге актовых  записей поставили уполномоченные молодоженами лица.
     Счастливую молодую семью пришли поздравить руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова и представители благотворительного Фонда «Дари Добро».
     Растроганные молодожены  признались, что  не ожидали такого внимания к себе и приятно удивились подаркам и теплым, искренним поздравлениям.

02.11.17