4 ноября - старт свадебного фестиваля и проекта "Свадьба в подарок"

Мероприятие пройдет в 14:00 в отеле Hilton Garden Inn Ulyanovsk.
Организатором конкурса «Свадьба в подарок» выступило Агентство ЗАГС Ульяновской области при поддержке представителей свадебной индустрии.
Уже состоялось три сезона – летний, зимний -  «Снежная сказка», весенний – «Магия весны»,  всего приняло участие 80 пар. Победители получили  полный набор свадебных услуг в подарок. Сумма стоимости  услуг,  полученных парами-победительницами всех  сезонов, составила более 2 млн рублей.

В программе:
- старт свадебного фестиваля и проекта "Свадьба в подарок";
- презентация последних  трендов  свадебной моды;
- правовая консультация специалистов службы ЗАГС по вопросам семейного  законодательства;
- дегустация свадебных тортов от партнеров конкурса.

Приглашаем представителей СМИ.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам: (8422) 58-44-60 (пресс-служба Агентства ЗАГС Ульяновской области); 89176277882 (пресс-секретарь Агентства Юлия Щепочкина).

03.11.17