"Золотой юбилей любви и верности"

50-летний юбилей семейной жизни отметили супруги Ионовы Николай Никитович и Галина Михайловна. "Золотую" свадьбу семья Ионовых торжественно отметила в отделе ЗАГС по Ульяновскому району в присутствии самых близких людей – детей  и внуков.
На церемонии юбилярам семейной жизни вручили поздравительный адрес от руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанны Назаровой.
      Напомним, регистрация юбилейных браков проходит по инициативе губернатора Сергея Морозова в рамках проекта «Серебро, золото, бриллианты Ульяновской области». Для истории 50 лет – это мгновенье, для человека – целая жизнь.  Все эти годы Ионовы идут по жизни в любви и согласии. Николай Никитович и Галина Михайловна – семья учителей с 45-летним стажем. В Ульяновском районе работали с 1972 по 1992 годы. Трое детей, восемь внуков – главное богатство их жизни. Дети являются неизменными помощниками во всех делах.
        «Такие пары очень дороги для нас. Мы должны о них говорить, должны их чествовать за то, что они смогли пройти свой жизненный путь с достоинством, воспитать детей, сохранить свои чувства и быть примером молодым. Хочется пожелать супругам Ионовым здоровья, долголетия, благополучия», - отметила в своем поздравлении начальник управления по социальным вопросам администрации Ульяновского района Ирина Ермайкина.
         В день "золотого" юбилея семейной жизни Николай Никитович и Галина Михайловна зажгли свечу, как символ семейного очага и огромной любви и обменялись золотыми кольцами.

08.11.17