В Старой Майне открыли новый зал торжественной регистрации бракосочетаний

В  День народного единства состоялось торжественное  открытие зала бракосочетаний в Старомайнском РДК. Зал отремонтирован в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив.  Право перерезать красную ленту было предоставлено начальнику районного отдела  ЗАГС Анне Трифоновой и директору Старомайнского Дома культуры Любови  Андреевой.
    Глава Администрации МО «Старомайнский район» Василий Половинкин поблагодарил всех, кто принимал активное участие в реконструкции зала. Строительные работы продол-жались в течение полугода. За это время были заменены окна, сделаны новые потолки, полы, причем не только в помещении зала бракосочетаний, но и в смежных помещениях.
    Руководитель  Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова отметила,  что обновленное помещение отвечает всем современным требованиям, и пожелала, чтобы в этой прекрасной  обстановке рождалось больше счастливых семей и чаще регистрировались новые граждане Старомайнского района.

07.11.17