«Жемчужный» юбилей супружеской жизни

30 лет назад, в ноябре 1987 года в Богдашкинском сельском совете состоялась регистрация брака Мультюковых Юрия Николаевича и Татьяны Юрьевны.
Во время регистрации Жемчужного юбилея супружеской жизни во Дворце Бракосочетаний города Ульяновска юбиляры признались сотрудникам ЗАГС, что в день их свадьбы был мороз и сильная метель. А ведь это очень хорошая примета!
Тогда они стояли в ЗАГСе, счастливые и влюбленные. И вот уже 10 тысяч 958 дней Юрий Николаевич и Татьяна Юрьевна несут сквозь годы свою любовь.
Семья Мультюковых имеет множество грамот и наград. Одной из самых дорогих является почетная грамота главы МО "Цильнинский район" за развитие семейных форм устройства детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Такой семейный союз ещё раз доказывает, что именно семья была, есть и будет тем главным богатством, которое есть у каждого из нас!

27.11.17