«Неделя духовности» в Ульяновской области

В преддверии дня памяти Андрея блаженного Симбирского, члены профсоюзных организаций области посетили Спасо-Вознесенский кафедральный собор с экскурсией «Прикоснись к святыне». Инициатором проведения мероприятия выступила председатель первичной профсоюзной организации Агентства ЗАГС Ульяновской области Ольга Мельник. Интересную экскурсию с рассказом о жизни Андрея Ильича Огородникова (именно так звали великого святого при жизни), с осмотром собора и подъемом на колокольню провела сотрудник Министерств молодёжной политики Ульяновской области Анастасия Новоселова.
       После экскурсии участникам было предложено за чашкой чая посмотреть видеоролик и обсудить впечатления о проведённом мероприятии.

12.12.17