Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью» в Цильнинском районе

20 декабря в Цильнинском  районе прошел областной агитпоезд «За здоровый образ жизни и здоровую,  счастливую семью». Отделом ЗАГС администрации МО "Цильнинский район" были организованы  три площадки с общим охватом более 300 человек.
       В работе правовой площадки «Основы семейного законодательства в Российской Федерации. Права и обязанности супругов» приняли участие студенты старших курсов Большенагаткинского техникума технологии и сервиса», студенческие семьи,  нотариус,  представители  службы судебных приставов и  специалисты районного отдела ЗАГС.
       Форум «Будущее России-наши дети»  привлек  внимание как жителей района, так и гостей-участников областного агитпоезда.
      В рамках  Форума прошло  чествование юбиляров семейной жизни,  молодых семей с новорождёнными и многодетных семей.
      Кроме  того,  в этот день  в  районе  стало  на одну семью больше – состоялась торжественная регистрация брака студенческой пары - «Зимняя сказка» с участием Деда Мороза и Снегурочки.

21.12.17