«Институт брака – история и современность»

15 января в Центре по возрождению и развитию национальных культур (филиал центра народной культуры Ульяновской области) состоялась встреча  специалистов отдела ЗАГС по Ленинскому району с учащимися 10-х классов Гимназии № 1 г. Ульяновска.
        Главной темой разговора стало  обсуждение исторических и правовых  основ института брака. Старшеклассники узнали  об истории развития органов ЗАГС Российской Федерации и познакомились с современной работой службы.
       Особый интерес вызвало обсуждение  регистрации брака по национальным традициям народов Ульяновской области.Участники встречи  с удовольствием приняли участие в викторине  по вопросам семейного законодательства, активно задавали вопросы и участвовали в беседе.

16.01.18