Счастливых многодетных семей становится больше

В Новомалыклинском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 75-летию образования Ульяновской области, во время которого вручили свидетельства о рождении многодетным семьям.
В семье Чигиных Валентины и Алексея родилась дочь Алиса -  четвертый ребенок в семье. Совсем недавно родители построили новый большой дом, в котором всегда светло и шумно.
      А в семье Ижуковых Александра и Екатерины родился шестой ребенок -  сын Никита. Александр Дмитриевич - священник Храма в честь Казанской иконы Богородицы в пос. Новая Майна, кроме этого, он преподает в одной из школ Ульяновской области основы православной культуры. С раннего детства малышам прививается любовь к Богу, в семье царят взаимоуважение и взаимовыручка. Ижуковы -  настоящий пример современной духовной  российской семьи.

21.01.18