«Бриллиантовая» свадьба - высочайшая ценность отношений

Специалисты отдела ЗАГС по Ленинскому району города Ульяновска  поздравили от имени Губернатора Ульяновской области  семью Семеновых Пётра Тимофеевича и Валентины Алексеевны с 60-й годовщиной бракосочетания.
       «Безусловно, семья – это не только непрекращающийся праздник, но и огромный труд, постоянные испытания и нервы. Но мы-то с вами прекрасно знаем, как совместные переживания сплачивают близких людей, делая их по-настоящему счастливыми. От всей души желаю вам отметить новые свадебные юбилеи, которые ждут вас в вашей дальнейшей жизни. И очень надеюсь ещё не один раз поздравить вас с ними. Здоровья вам и благополучия, активного долголетия и жизнелюбия. Живите красиво и счастливо, показывая подрастающим поколениям, что такое настоящие любовь, доверие и понимание» – пожелал супругам Сергей Морозов.
       По словам внучки Марины, «дедушка с бабушкой всю жизнь были вместе и в горе, и в радости».
        Юбиляры воспитали троих детей, 5 внуков и 8 правнучек.

02.02.18