"Личный пример железных юбиляров"

4 февраля в Заволжском районе г. Ульяновска чествовали «железных» юбиляров супружеской жизни. Специалистам отдела ЗАГС по Заволжскому району посчастливилось побывать в гостях у виновников торжества, которые уже 65 лет бережно хранят и создают историю своей дружной семьи.
       Супруги Серовы зарегистрировали свой брак 4 февраля 1953 года, с тех пор их семья выросла и пополнилась двумя детьми, тремя внуками и правнучкой Софьей.
Людмила Викторовна – труженица тыла, много лет проработала инженером – конструктором электромеханического завода в г. Ульяновске, а Александр Хрисанфович, будучи в юности военно - морским офицером, а затем журналистом и фотокорреспондентом, был знаком лично со многими знаменитыми людьми нашей страны, среди которых - Иосиф Кобзон, Майя Кристалинская, Людмила Гурченко и многие другие. Выйдя на пенсию, Александр Хрисанфович возглавлял детскую техническую станцию юных техников.
        Девиз этой семьи – «Личный пример», супруги уверены, что только личным положительным примером можно воспитать доброту и любовь
у подрастающего поколения.
        Специалисты районного отдела ЗАГС преподнесли супругам поздравительный адрес от имени  руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанны Назаровой и памятный подарок от Главы города Ульяновска Сергея  Панчина.

05.02.18