Семья на защите Отечества

В нашей стране февраль представлен как месяц Воинской Славы, именно в феврале мы отмечаем памятные даты, связанные с поднятием патриотического духа в Российском обществе, это и 75 годовщина Победы над фашизмом в боях за Сталинград, и 100-летие образования Красной армии 23 февраля 2018 года.
      Специалистами отдела ЗАГС по Заволжскому району г. Ульяновска запланированы встречи с учащимися средних общеобразовательных учебных заведений,  в которых имеются профильные военные классы. Именно, кадеты и курсанты, представляют собой приемников доблести наших героических прадедов.
        7 февраля состоялась первая встреча в школе № 63. Сотрудники районного отдела ЗАГС поговорили с учащимися о значение семьи в жизни каждого человека. Семья была, есть и будет защитой и опорой Отечества. Участники встречи с удовольствием рассказали о своих бабушках и дедушках, отцах и братьях, о тех, кто для них является примером подвига и любви.

09.02.18