Лакомка для всех влюбленных

14 февраля отмечается один из самых романтических праздников – День святого Валентина. Это замечательный повод признаться в чувствах, напомнить своим близким, что  вы их любите, сделать  приятный сюрприз тому, кто  дорог.
А в этом году праздник любящих сердец выпал  на Масленичную неделю – среду – Лакомку. Для всех влюбленных, решивших стать законными супругами, в этот необычный будний день специалисты всех отделов ЗАГС Ульяновской области приготовили приятные сюрпризы,  чтобы свадьба в День святого Валентина стала событием ярким и запоминающимся.
         В отделе ЗАГС по городу Димитровграду новобрачные писали друг другу «валентики», вытягивали счастливые пожелания из «Сундучка влюбленных» и  угощались блинами.

Во Дворце Бракосочетания атмосферу праздника создавали: сказочная фея и символ любви - алое сердце.

По статистике, в середине рабочей недели регистрируется меньше браков, чем по пятницам и субботам. Тем не менее  все больше влюбленных выбирают 14 февраля датой своей свадьбы. В этом году 60 пар решили  создать семью именно в этот день.

Специалисты всех районных отделов ЗАГС украсили торжественный зал  по-особенному,  в соответствии с  тематикой дня. Красивые,  нежные цветы, яр-кие сердечки,  мягкие игрушки создавали праздничное, романтическое настроение.  В адрес молодоженов звучали искренние поздравления,  пожелания взаимной любви,  paдocти и cчacтья.

14.02.18