В Ульяновске сотрудники Росгвардии стали участниками агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью»

В канун празднования Дня защитника Отечества сотрудники ульяновского управления Росгвардии стали участниками областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и счастливую семью». Заместитель Губернатора Ульяновской области Сергей Люльков, поздравил сотрудников Росгвардии с праздником, отметив, что сотрудники и военнослужащие являются достойным примером для молодого поколения в вопросах сохранения семейных и нравственных ценностей.
       Агитпоезд продолжился поздравлением росгвардейцев, ставших отцами в 2018 году. Сотрудники отдела ЗАГС Железнодорожного района г. Ульяновска в торжественной обстановке вручили новоиспеченным отцам свидетельство о рождении детей и памятные подарки, не забыли и о многодетных семьях росгвардеецев, подарив им сладкие подарки.
       Так же в этот день чествовали супружескую росгвардейскую пару – майоров полиции Ларису и Максима Сальниковых, которые в этом году празднуют 15-летний «хрустальный» юбилей своей семьи.
Оба супруга служат в Управлении Росгвардии по Ульяновской области: Лариса в лицензионно-разрешительно службе, Максим во вневедомственной охране. В присутствии сослуживцев чета Сальниковых, воспитывающая троих детей, еще раз поклялась друг другу в любви и верности, подтвердив свою клятву соответствующей записью в книге учета записи актов гражданского состояния.

Источник:  http://www.rosgvard.ru/ru/news/article/v-ulyanovske-sotrudniki-rosgvardii-stali-uchastnikami-agitpoezda-za-zdorovyj-obraz-zhizni-i-schastlivuyu-semyu

24.02.18