Сапфир — символ верности

Специалисты  отдела ЗАГС Ленинского района г. Ульяновска  поздравили Сапфировых юбиляров совместной супружеской жизни Лавренко Валерия Алексеевича и Людмилу Николаевну.  Очень символично, что со столь прекрасным событием совпала ещё одна знаменательная дата –70-летний юбилей Валерия Алексеевича.
     Юбилейный супружеский танец напомнил виновникам торжества счастливые моменты юности. Праздничная Ода в честь Сапфирового юбилея прозвучала от любимых внуков. Супруги приняли поздравление и от имени руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанны  Назаровой.
    Секрет семейного счастья семьи Лавренко: ответственность друг перед другом, умение уступать, быть мудрыми, надёжность и уважение, доверие, взаимопомощь и верность, забота и поддержка.

25.02.18