Во Дворце Бракосочетаний прошел конкурс красоты

В преддверии Международного женского дня во Дворце Бракосочетаний г. Ульяновска состоялся конкурс красоты Ульяновского техникума отраслевых технологий и дизайна "Мисс УТОТИТ"-2018.  Участвовать в Конкурсе, который проводится ежегодно, могли все желающие студентки с 1 по 4 курс. Главный приз - корона королевы красоты!
      Особенностью конкурса, который впервые за свою многолетнюю историю проводится на выездной площадке, стало вручение диплома самой юной участнице от Областного союза "Федерация Профсоюзов Ульяновской области" за подписью Председателя Анатолия Васильева.
      Специалисты службы ЗАГС рассказали участницам – будущим невестам о порядке подачи заявлений на регистрацию брака через Портал государственных  услуг и рассказали о конкурсе  "Свадьба в подарок. Пробуждение чувств."

06.03.18