Символическое дерево семьи Егоровых

10 марта в отделе ЗАГС по Засвияжскому району города Ульяновска состоялась торжественная регистрация юбилея супружеской жизни Егоровых Александра и Яны. Егоровы – молодая семья, это  их первый юбилей супружеской жизни – 5 лет – "деревянная свадьба".
       Во всех культурах мира дерево – это благоприятный символ,  обозначающий жизнь.  Оно также символизирует плодородие, устойчивость, взаимосвязь материального и духовного миров. Супружеская пара к пятому году пустила прочные корни – освоила быт, завела традиции. Семейное дерево уже начало цвести и приносить плоды – в семье появились детки - Станислав и маленькая Юлианочка.
       На празднике Яна и Александр посадили свое символическое дерево, которое будет оберегом их семейного очага.

12.03.18