«Золотой» юбилей супругов Красновых

На праздничном мероприятии в г.Сенгилее   принимали поздравления «золотые» юбиляры – семья  Красновых. Иван Николаевич и Валентина Тимофеевна  – уроженцы села Алешкино, всю жизнь они трудились на благо родного колхоза. Иван Николаевич, окончив сельскохозяйственный институт, работал инженером, Валентина Тимофеевна прошла трудовой путь от доярки до председателя колхоза, который возглавляла 12 лет, а сейчас является старостой села. Жизненное кредо этой, казалось бы, хрупкой, но сильной духом женщины: жить, работать, не унывать и не падать духом, и всегда помогать людям. Валентина Тимофеевна на передовом рубеже и в семье, и в делах. Но главным советчиком и заступником все эти годы является для нее – любимый муж.

11.03.18