История тройного счастья

12 марта в родильном доме Ульяновской областной клинической больницы родилась тройня. Это первые тройняшки в этом году. На свет появились два мальчика и девочка. Семья, в которой появились малыши, живет в Засвияжском районе Ульяновска. До появления  Киры, Никиты и Кирилла Нефедовы уже воспитывали двух малышей – 6-летнюю Полину и 3-летнего Алексея.
       «Мама чувствует себя хорошо. Кесарево сечение прошло успешно: вес старшего ребенка 1,8 кг, среднего - 2,1 кг, девочка оказалась легче всех - 1750 граммов. Детки пока в отделении интенсивной терапии. Они родились на 33 неделе, потому необходимо принять дополнительные меры для сохранения их здоровья», – сообщил главный врач Ульяновской областной клинической больницы Павел Дегтярь.
        Молодая мама призналась, что всегда хотела многодетную семью.  С начала года в регионе родились больше двух тысяч детей, причем многодетными стали 273 семьи. В 138 семьях родился четвертый и последующий ребенок.
        Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил Ивана и Кристину Нефедовых и вместе со свидетельствами о рождении малышей вручил направления в детский сад.

По  материалам https://www.facebook.com/morozovsi

14.03.18