Областной агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в Радищевском районе

21 марта в рамках работы областного агитпоезда в Зале торжеств состоялось праздничное  мероприятие «Весенние мелодии любви», подготовленное специалистами отдела ЗАГС администрации муниципального образования
«Радищевский район».
       Начальник отдела по развитию городского поселения Ринат Асанов поздравил Олега  и Екатерину с рождением четвёртого ребенка – дочери Анастасии,   Дмитрия и Ирину с появлением  второго сына – Дмитрия. Мамы и папы малышей  принесли Клятву ответственных родителей.
        Руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области Жанна Назарова поздравила Николая Федоровича и Марию Тимофеевну Костиных с «бриллиантовым» юбилеем супружеской жизни. Их семейный стаж насчитывает 60 лет. Жанна Геннадьевна подарила супругам Костиным поздравительный адрес и памятный подарок.
         В этот день Захаров Алексей Васильевич и Пестрякова Оксана Валентиновна зарегистрировали свои отношения и стали законными супругами. Они принесли клятву верности друг другу.  А «бриллиантовые» юбиляры  подарили частичку своего семейного очага новобрачным для того, чтобы они смогли зажечь свой семейный очаг.
        В рамках этой акции «Это доброе слово ЗАГС» супруги Костины подарили молодоженам символический подарок – двух голубей, которые  будут обере-гать и защищать молодую семью.

21.03.18