В с.Артюшкино прибыл районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью»

Малыши дошкольной группы школы  Тушнинского сельского поселения Сенгилеевского района  и их родители стали участниками мероприятия «Здоровая еда – здоровая семья».  Говорили  о традициях,  семейных праздниках,  обедах, объединяющих всех родственников, и теплых  уютных  чаепитиях.
       Папам и мамам рассказали, что  залогом успешного будущего детей является благополучия в родительской семье. В рамках  работы круглого стола с участием общественных организаций на тему «Здоровая и дружная семья – счастливая семья» руководитель школьного методобъединения начальных классов Елена Куренева рассказала о работе школы по пропаганде семейных ценностей,  о воспитании детей в православной семье говорил настоятель храма с.Тушна иерей Виктор Турович.
        Начальник районного отдела ЗАГС Светлана Дмитриева поздравила счастливого отца Смирнова Михаила с рождением четвертого ребёнка в семье.

23.03.18